8-499-110-99-96
прием звонков ежедневно с 8:00 до 22:00
Москва, ул. Судостроительная, 40
м. Нагатинский затон, Коломенская
Второй Нагатинский пр-д, 2/2, к.2, подъезд 2
Коломенская, Нагатинская метро
ежедневно 8:00-21:00
+7 (977) 610-99-96
пишите, мы на связи
Наиболее эффективными способами выравнивания прикуса является установка брекетов или элайнеров. Лечение подбирается индивидуально для каждого случая, тем не менее, важно разобраться в преимуществах и недостатках этих конструкций.
Брекет-системы с фиксирующими «замочками» устанавливаются на весь срок, они не снимаются. В пазы вставляют дугу для создания давления на зубной ряд.
Элайнер представляет собой прозрачную ортодонтическую каппу из гипоаллергенного пластика. Для полной коррекции прикуса необходимо сменить несколько капп. Для этого проводится компьютерное моделирование зубных рядов и создается пошаговый протокол перемещения.
Цена на элайнеры в стоматологии «Дент-Ист» на 20-30% ниже, чем в других клиниках в Москве. Также нашим пациентам доступна беспроцентная рассрочка сроком на 6-11 месяцев, за единовременный платеж предоставляется скидка. В нашей клинике работает опытный врач-ортодонт Ягафарова Анна Мирьяновна. За более чем 5 лет работы она успешно провела коррекцию прикуса с помощью элайнеров и брекетов у 800+ пациентов. Врач подберет наиболее эффективный метод для решения вашей проблемы после консультации.