Использование оптических систем в стоматологии

Многие люди заинтересованы в том, чтобы иметь здоровые зубы и идеальную улыбку. Это сильно стимулирует развитие технологий в области стоматологии. Есть нововведения, которые хорошо понятны потенциальным пациентам, такие как новые методы отбеливания, виды безметалловых конструкций, люминиры. Но есть и те, которые больше важны не столько для пациентов, сколько для самих стоматологов, потому что они существенно облегчают их работу.

Бинокулярные лупы сочетают в себе и то, и другое. Высококачественное оптическое увеличение обладает множеством преимуществ. Помимо значительно улучшенной четкости изображения, также более удобным становится положение тела в процессе работы

Бинокулярная оптика помогает врачу раньше выявить заболевания и его причины, провести лечение более тонко и точно – это наиболее важно и для пациентов.

В нашем стоматологическом центре врачи работают с использованием высокотехнологичной немецкой оптики Heine, оснащенной ахроматическими линзами, которые обеспечивают идеально четкое и яркое изображение без цветовых искажений.